Знай наших! : [заметка] // Телесемь. - 2010. - 1. - 7 февраля (№ 6). - 5
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 21 в. нач.
, 2010 февраль
спортсмены -- спортсменки -- новокузнецкие спортсмены -- горнолыжники -- горнолыжницы -- горные лыжи -- Кубок Европы -- горнолыжный спорт
Аннотация: Новокузнечанка Елена Простева стала третьей в супергиганте на седьмом этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту в швейцарском городе Санкт-Морице. Елена уступила победительнице итальянке Франческе Марсалье 0,13 секунды.

Простева, Елена \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКАРетроконверсия

3.
75.5

Малышев, В.

Сто клеток для одного / Виктор Малышев; фото автора // Новокузнецк. - 2010. - 2 ноября (№ 81). - С. 4 : фото
. - Пьедестал (рубрика газеты)
ББК 75.5
   Спортивные игры

Даты, 21 в.

медали бронзовые -- шашки -- первенство мира среди молодежи -- кандидаты в мастера спорта -- молодые спортсмены -- новокузнецкие спортсмены -- соревнования по шашкам
Аннотация: Учащийся второго курса Новокузнецкого строительного техникума кандидат в мастера спорта Дамир Аширов на первенстве мира среди молодежи, проходившем в Сочи, завоевал две бронзовые медали - в классической и быстрой игре.

Аширов, Дамир \о нем\; Ретроконверсия

4.
75.7

Суворов, И.

У нас три чемпиона / Игорь Суворов ; Александр Бокин (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2011. - 12 марта (№ 28). - С. 5 : фото
. - Вольная борьба (рубрика газеты)
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 2011 март 4-6
, 4-6 марта
победители -- первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе -- вольная борьба -- спортсмены юные -- новокузнецкие спортсмены -- соревнования
Аннотация: С 4 по 6 марта в Новокузнецке проходило первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 1994 - 1995 годов рождения. Соревнования были посвящены памяти Анатолия Смолянинова. Из восьми новокузнечан трое стали победителями в своих весовых категориях.

Бокин, А. \опер., граф.\; Смирнова, Юлия \о нем\; Сидаков, Заурбек \о нем\; Бичанов, Артем \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА; Ретроконверсия

5.
75.5

Радостин, В.

Сто медалей. И все наши / Виктор Радостин // Новокузнецк. - 2011. - 9 июня (№ 43). - С. 5 : фото
. - Легкая атлетика (рубрика газеты)
ББК 75.5
   Спорт

Даты, 2011

легкоатлеты -- легкая атлетика -- соревнования областные -- новокузнецкие спортсмены
Аннотация: Новокузнецкие спортсмены завоевали более 100 медалей разного достоинства на прошедшем областном состязании по легкой атлетике.

Ретроконверсия

6.

Суворов, Игорь.
    Двукратный чемпион мира / Игорь Суворов // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 29 октября (№ 124). - С. 4
. - фото. - Бокс (рубрика газеты)
ББК 75.7
   Спорт в целом

Даты, 21 в.

Алматы, город

чемпионаты мира по боксу -- новокузнецкие спортсмены -- спортсмены новокузнецкие -- земляки -- победители соревнований -- фотографии персоналий -- чемпионы мира
Аннотация: В Алма-Ате (Казахстан) завершился 17-й чемпионат мира. Сборная России заняла четвертое командное место, завоевав одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. Единственным чемпионом в составе нашей дружины стал новокузнечанин Михаил Алоян.

Алоян, Михаил \о нем\; Ретроконверсия

7.

День на день не приходится / Игорь Суворов ; Андрей Черников (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 20 сентября (№ 108). - С. 4 : фото
. - Регби (рубрика газеты)
ББК 75.5

Даты, 21 в.

регби женское -- первенство Европы по регби -- новокузнецкие спортсмены
Аннотация: В Швеции прошло первенство Европы по регби-7 среди юниорок. Сборную России защищала воспитанница СДЮСШОР "Буревестник" Дарья Галеева. Она рассказывает о соревнованиях.

Черников, Андрей (фотограф) \опер.\; Галеева, Дарья \о нем\; Ретроконверсия; Буревестник, ДЮСШ \о нем\

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий